Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для увеличения клиренса


Проставки для увеличения клиренса

Posts 1 to 7 of 7

1

Мне сказали, что выгоднее всего заказывать автозапчасти из США. Так как в Украине запчасти не самые дешевые. Много магазинов предоставляет оригинальные запчасти любых марок с высокой гарантией качества? Мне нужны проставки для увеличения клиренса, куда в Одессе за ними обратится?

0

2

Да ладно вам, фантастика какая-то! А ждать сколько времени такую запчасть? Месяц? Нет уж спасибо, я лучше буду покупать запчасти в наших магазинах с быстрой доставкой! Какой смысл ждать, когда надо срочно! Притом вот в Одессе есть нужный магазин, те же самые проставки для увеличения клиренса, только ждать не надо дольше…

0

3

А де в Києві продаються такі товари як автомобільні проставки?

0

4

в Киеве? конечно продаются проставки.
в Киеве всё продается!)

0

5

rubyfina wrote:

А де в Києві продаються такі товари як автомобільні проставки?

На «Проставкіні» можна взяти хороші проставки за дуже приємну ціну, а ще за невелику плату в СТО поруч можуть вам поставити. Рекомендую саме цей магазин, тому що тільки тут знаходив ці авто проставки, щоб можна було підняти авто різних моделей та марок. А якщо виникнуть якісь питання, менеджер на сайті завжди допоможе!

0

6

Как выбрать наиболее подходящие проставки под стойки моего автомобиля?

0

7

Для того чтобы выбрать наиболее подходящие проставки для вашего автомобиля, необходимо учитывать несколько факторов. Важно учитывать марку и модель автомобиля, а также тип дисков и шин, которые вы собираетесь использовать. Также нужно учитывать размеры и толщину проставок, а также тип крепления. В магазине Автопроставка в Киеве консультанты помогут вам купить проставки под стойки вашего автомобиля и ответят на все ваши вопросы.

0


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для увеличения клиренса