Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Спорт » Женский велосипед


Женский велосипед

Posts 1 to 2 of 2

1

Девчонки, помогите советом! Хочу купить себе красивый и удобный женский велосипед для прогулок по городу и паркам. Какие модели посоветуете присмотреть? Важны стильный дизайн, легкий вес, простота управления. И чтобы цена была адекватной.

0

2

Я тоже долго выбирала, где купить женский велосипед и в итоге нашла свою мечту - Pride Lolly 26! Это просто идеальный вариант для активной девушки. Во-первых, Pride Lolly выглядит ярко и стильно - я от него без ума! Яркие сочные цвета, плавные изгибы рамы, стильные крылья - очень модно и женственно. Во-вторых, Pride Lolly очень легкий за счет алюминиевой рамы и при этом очень прочный. Амортизационная вилка мягко гасит неровности. А дисковые тормоза обеспечивают отличное торможение. К тому же, седло и руль с мягкой накладкой сделаны для максимального комфорта. Pride Lolly управляется одной левой, маневренный и послушный. В общем, я полностью довольна! Покупала его в интернет-магазине Velopodium в Одессе по отличной цене. Обслуживание и консультации на высшем уровне. Если хочешь стильный, легкий и удобный женский велосипед для города - Pride Lolly то, что надо!

0


You are here » Hungary » Спорт » Женский велосипед